Відеореєстратори
Globex GE-200 Night Vision

Видеорегистратор Globex GE-200 Night Vision – это уникальная разработка в линейке автомобильных регистраторов ТМ Globex. Инновационная функция Night Vision, которая позволяет записывать видео в условиях полного отсутствия света, позволит водителю уверенно чувствовать себя за рулем как в темное время суток, так и на неосвещенных участках дороги.

Globex GE-200 Night Vision обладает базовым, для любого современного видеорегистра, функционалом в виде:  датчика движения, датчика удара, ночной съемки, встроенного аккумулятора в 170 мАч с возможностью подзарядки от прикуривателя, портов USB 2.0 / HDMI, встроенного динамика, встроенного микрофона, наложения «время, дата» на изображение, – что делает этот регистратор, практически, незаменимым помощником любого автомобилиста!
“Full HD с современной функцией ночного видения”
ЭКРАН И УГОЛ ОБЗОРА
Благодаря качественной видефиксации в разрешении Full HD и углу обзора в 170 градусов, владелец устройства, получает четкую и широкомасшабную картинку и видеозапись. Посмотреть зафиксированный материал, прямо на месте происшествия, позволит жидкокристаллический дисплей диагональю 2,7 дюйма.
ФУНКЦИЯ WDR
Новинка может работать еще продуктивнее на плохо освещенных участках дороги, благодаря использованию встроенной функции WDR. Особая матрица Globex GE-200 Night Vision позволяет записывать видео с повышенной степенью детализации в ночное время суток. Изображение получается гораздо более светлым и разборчивым, нежели в моделях, в которых данная технология не используется.
GPS ЛОГЕР
Еще одной полезной функцией данного видеорегистратора является GPS логером (на креплении) который позволяет производить запись маршрута движения, налаживать запись на Google карты, привязывать фото/видеофайлы к точкам маршрута.

ФУНКЦІЯ WDR (WideDynamicRange)
Дозволяє отримувати високу якість зображення при, будь-якому, перепаді освітлення: нерівномірно освітлені деталі запису будуть максимально сбалансовані за контрасністю.

ДАТЧИК УДАРУ (G-СЕНСОР)
Забезпечить автоматичне збереження від перезапису файлів, записаних під час різких прискорень/ гальмувань або зіткненнь автомобіля.

КОМПЛЕКТАЦІЯ

  • Автомобільний відеореєстратор
  • Інструкція користувача
  • Гарантійний талон
  • USB кабель
  • Автомобільний зарядний пристрій USB
  • Кріплення на лобове скло автомобіля
  • GPS модуль

Тут может быть видео

Globex GE-200 Night Vision
Програмне забеспечення
Завантажити
Інструкція
Завантажити